≈●≈Мефодий Буслаев Шкатулка Перемен≈●≈

Объявление

На форум срочно нужны: Фулона, Арей, Мефодий, Евгеша, Чимоданов!
Админы: Дафна

Роксана
Полезные ссылки:

Для гостей:
Светлые в лице Дафны и Лилит уже отправились на поиски шкатулки. Общаясь на набережной они узнают, что их подслушивают. Один из шпионов успел сбежать и наверное, уже донести о поисках своему хозяину. В кафэшке на лысой горе светлые встречают Роксану, но тут Лилит вызывает Фулона... Ирка тоже решила направиться к валькирии золотого копья… Улита и Адлер гуляют по парку.
Дата и время:
20.12.09
13.48
Погода :
Москва: +1-2 Промозгло и сыро Лысая гора: +5 Дует ветер Эдем: +26 Жарко, светит солнце птички поют Тартар: от +170 до -200 всё как обычно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈●≈Мефодий Буслаев Шкатулка Перемен≈●≈ » Анкеты » Досье на Сенал/Ценал а привычка так писать х)


Досье на Сенал/Ценал а привычка так писать х)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Сенал
2. 21458 выглдяит на 19
3. Хрупкая девушка внутри как камень. С карими, зачаровывающими глазами, притягивающие любого, кто хоть один раз в них заглянул. Средней длинны, светлые волосы чаще всего распущенны, или заплетены в хвост. Немного припухшая нижняя губа из-за того, что часто волнуется, а когда волнуется, начинает ее кусать. Скромная улыбка подчеркивает полноту губ.  Есть несколько шрамов на правой руке, которые Сен даже не пытается скрывать. Немного накаченное тело. Если вы не видите этой «накаченности» это не значит, что ее нет. В теплую погоду ходит в широких футболках и шортах. Не смотря на то, что «Блондинка»,  не любит наряжаться по «Последней моде». Носит только то, что действительно удобно.
В сумке всегда с собой фонарик и пара заговоренных метательных ножей. Часто надеты наушники. Музыка очень успокаивает Цен.  Забыла сказать: у Сенал порвано одно ухо. Не портит свое и так испорченное тело кремами, лаками, тату, пирсингом и другими забавами молодых лопухоидов.
4. У Сен очень противоречивый характер. Она добрая, спокойная, но даже если она спокойная, Сенал может быть в гневе. Очень любит, когда ей льстят, пусть даже и знает, что льстят, Цен очень любит это дело. Не любит ложь. Нет. Не выносит. Любимая фраза «Чего смотришь? В лоб хочешь?». Личность своенравная. Не хотите проблем? Держитесь от нее подальше, когда в руках у нее флейта. Пуляет без предупреждения, по всем кто попадется, особенно если хочет попробовать новую маголодию в действии.
Немного стеснительна. Да, именно стеснительна. Особенно при старших. Очень боится попасть в неловкую ситуацию, потому что не уверенна, что сможет выкрутиться.
5. Свет
6. Жила в обычной семье стражей. Училась у Шмыгалки, да не просто училась, а училась на отлично. Вот, что значит правильное, родительское воспитание. Всегда все делала правильно, но а один момент Сен все надоело и она перенастроилась на троишницу и прогульщицу. Ничего хорошего с этим не стало. Часто ругали родители, но девчушка не сдавалась, и от нее на конец отстали. Цен  стала вольной как ветер, делала все, что хотела, в пределах разумного конечно.
В итоге: по 6 выговоров на день, ругань родителей и очень плохое отношение к себе других стражей, порвано ухо, и несколько шрамов на ногах, отстраненность, легко вызываемый гнев...Список можно продолжать еще долго.
На Землю была отправлена с целью перевоспитания, но получилось еще хуже, чем было до того. Стала резка и непредсказуема. В мире людей девушке очень нравится еда. Да. Банальный фастфуд. Не нравится в лопухоидном мире:машины. Во-первых их слишком много. Во-вторых они слишком сильно шумят. Еще не нравятся люди. По ее мнению они слишком самоуверенны и  не ценят того, что действительно нужно ценить.
Но при всем этом, помнит, что она страж и немного помогает. "Истребляет" суккубов и коммисионеров. Пока не плохо получается, но стала хуже чувствовать их присутствие.
Пару месяцев назад проснулся внутренний голос, почему то мужской.
7. Обычные способности светлого стража. Маголодии. Неплохо владеет метательным оружием
8. Метательные ножи, флейта
9. Она все шла...Пустыня не заканчивалась...Вот она увидела оазис
"Наконец-то!"-мелькнуло у Мичи в голове.Когда она к нему подбежала оказалось что это всего-лишь мираж
"Ах, я дойду или нет?"-спросила сама у себя Мичико и пошла дальше.Она шла и шла...песок обжигал ей ноги, ее сущность сходила с ума от жары, ей хотелось вырваться и бежать, но сил бежать уже не было и приходилось идти
"Скоро,уже скоро"-говорила Мич своей сущности-"Мы придем и отдохнем"...

Аааааа-закричала Мичико проснувшись-Это всего лишь сон, страшный, ужасный сон.Все прошло...Я дома в своей кровати, вчера я начиталась и мне приснилось что я иду по пустыне....Да уж хороший сон-сказала Мичико и опять заснула
не страшно, что с другой ролевой?
10. Вера х)
11. 433382999 ася
12. хм..."Тухломон из лафф **" х)
13. э..не знаю..через день
14. с 19 до 00
15. угу
16. нэ...
17. реклама
18. Ключи. - без них анкета проверяться не будет.

0

2

Cenal написал(а):

Пару месяцев назад проснулся внутренний голос, почему то мужской.

*ржОт*  Нет в целом мне нравится,но позвольте спросить где ключи?Дополните анкету ключами и от меня будете приняты!

0

3

объясните очень давно не игравшему человеку что это?

0

4

Cenal
ключи это слова или фразы,которые вы найдете внимательно прочитав правила и пр. информацию,находящуюся в подфоруме Перед регистрацией

0

5

Ключ3 - Крылья
Ключ№2 - Антигон
Ключ1 - Свет

0

6

Cenal
Ну вроде всё не плохо))) Ладно, принята!!!!

0


Вы здесь » ≈●≈Мефодий Буслаев Шкатулка Перемен≈●≈ » Анкеты » Досье на Сенал/Ценал а привычка так писать х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно